Об общих результатах выборов депутатов Магазинского сельского совета второго созыва

0
503
0
0

Приложение к решению территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Республики Крым (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Магазинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым) от «10» сентября 2019 года № 118/815-1

Список избранных депутатов Магазинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

1. Баркаускас Наталья Алексеевна;

2. Дмитренко Василий Васильевич;

3. Клюев Сергей Александрович;

4. Кравцов Андрей Александрович;

5. Мусаев Сэнёр Исаевич;

. Мустафаева Эсанна Аметовна;

7. Отюськая Людмила Викторовна;

8. Пахолкова Марина Александровна;

9. Слизов Геннадий Александрович;

10. Черный Эдуард Владимирович.

13-выборы-магазинка

13-результаты-магазинка0

Приложение к решению территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Республики Крым (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Магазинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым) от «10» сентября 2019 года № 118/815-1

Список избранных депутатов Магазинского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

1. Баркаускас Наталья Алексеевна — 1969 года рождения, работающую бухгалтером МКУ «УОДОМС Магазинского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым», проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Дмитренко Василий Васильевич- 1990 года рождения, работающего учителем информатики МБОУ «Магазинский учебно-воспитательный комплекс», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутого в порядке самовыдвижения

3. Клюев Сергей Александрович — 1967 года рождения, работающего заведующим фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером Новоалександровского фельдшерско-акушерского пункта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница г. Красноперекопска», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоалександровка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Кравцов Андрей Александрович- 1970 года рождения, работающего главой крестьянского (фермерского) хозяйства Кравцов А.А., проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Мусаев Сэнёр Исаевич- 1975 года рождения, работающего заместителем начальника участка Красноперекопского обособленного подразделения ООО «МЕГАМЕТ», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоивановка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Мустафаева Эсанна Аметовна — 1982 года рождения, индивидуального предпринимателя, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Отюськая Людмила Викторовна- 1968 года рождения, временно неработающую, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Пахолкова Марина Александровна — 1977 года рождения, работающую бухгалтером ИП КФХ Пахолков В.И., проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоивановка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Слизов Геннадий Александрович — 1964 года рождения, временно неработающего, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Новоивановка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Черный Эдуард Владимирович — 1971 года рождения, пенсионера, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»