Об общих результатах выборов депутатов Почетненского сельского совета второго созыва

0
539
0
0

Приложение к решению территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Республики Крым (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Почетненского сельского поселения Красноперекопского района Республики Крым) от «10» сентября 2019 года № 118/818-1

Список избранных депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва

1. Антосина Денис Николаевич;

2. Боленкова Светлана Ласловна;

3. Домбровский Андрей Иванович;

4. Качуровская Татьяна Богдановна;

5. Кириченко Лидия Анатольевна;

6. Книга Марина Ивановна;

7. Коваленко Иван Иванович;

8. Расимов Ридван Казимович;

9. Чубар Оксана Владимировна;

10. Шадловский Дмитрий Николаевич

13-почетное

Р Е Ш Е Н И Е «09» сентября 2019 года № 117/806-1 г. Красноперекопск

О результатах выборов депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Почетненскому десятимандатному избирательному округу

На основании первых экземпляров протоколов от «09» сентября 2019 года участковой избирательной комиссии избирательного участка № 895 и от «08» сентября 2019 года участковой избирательной комиссии избирательного участка № 896 об итогах голосования на выборах депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Почетненскому десятимандатному избирательному округу, путем суммирования содержащихся в них данных территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района Республики Крым определила, что в выборах приняло участие 746 избирателей или 51,3 процента от числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

за Антосину Дениса Николаевича подано 179 голосов избирателей;

за Бабяк Надежду Жуматаевну подано 164 голоса избирателей;

за Боленкову Светлану Ласловну подано 174 голоса избирателей;

за Домбровского Андрея Ивановича подано 332 голоса избирателей;

за Качуровскую Татьяну Богдановну подано 239 голосов избирателей;

за Кириченко Лидию Анатольевну подано 186 голосов избирателей;

за Книгу Марину Ивановну подано 358 голосов избирателей;

за Коваленко Ивана Ивановича подано 261 голос избирателей;

за Пака Руслана Витальевича подано 44 голоса избирателей;

за Расимова Ридвана Казимовича подано 180 голосов избирателей;

за Чубар Оксану Владимировну подано 168 голосов избирателей;

за Шадловского Дмитрия Николаевича подано 166 голосов избирателей.

В соответствии с частями 4, 5 статьи 84 Закона Республики Крым от 05 июня 2014 года № 17-ЗРК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым», Территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района р е ш и л а :

1. Признать выборы депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Почетненскому десятимандатному избирательному округу состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол от «09» сентября 2019 года и сводную таблицу о результатах выборов депутатов Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Почетненскому десятимандатному избирательному округу.

3. Считать избранными депутатами Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым второго созыва по Почетненскому десятимандатному избирательному округу:

1. Антосину Дениса Николаевича- 1985 года рождения, работающего машинистом экструдера ООО «Красноперекопский трубный завод», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное, выдвинутого в порядке самовыдвижения

2. Боленкову Светлану Ласловну — 1967 года рождения, индивидуального предпринимателя, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Пятихатка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Домбровского Андрея Ивановича- 1967 года рождения, работающего заместителем председателя Красноперекопского районного совета Республики Крым, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район с. Почетное, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Качуровскую Татьяну Богдановну — 1979 года рождения, работающую художественным руководителем СП № 21 «Пятихатский сельский клуб» муниципального казённого учреждения культуры «Центр народного творчества Красноперекопского района», проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Пятихатка, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Кириченко Лидию Анатольевну- 1977 года рождения, домохозяйку, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Книгу Марину Ивановну- 1966 года рождения, работающую председателем Почетненского сельского совета Красноперекопского района Республики Крым, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Коваленко Ивана Ивановича- 1960 года рождения, индивидуального предпринимателя, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район с. Почетное, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Расимова Ридвана Казимовича- 1980 года рождения, индивидуального предпринимателя, проживающего Республика Крым, Красноперекопский район с. Почетное, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Чубар Оксану Владимировну — 1982 года рождения, индивидуального предпринимателя, проживающую Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное, выдвинутой избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Шадловского Дмитрия Николаевича — 1992 года рождения, работающего специалистом по осуществлению производственного контроля Красноперекопского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети», проживающего Республика Крым, Красноперекопский район с. Почетное, выдвинутого избирательным объединением Красноперекопское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Направить настоящее решение в газету «Перекоп» для опубликования и разместить на официальном Портале Правительства Республики Крым в подразделе «Территориальные избирательные комиссии Республики Крым» на странице территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Республики Крым.

Председатель территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района А.В. Исаченко

Секретарь территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района Л.В. Труш

13-почетное0