Дополнено.Изб.округ №11:избрана депутатом Харченко Н.Ф.(ЕР)-м-н 10,д.19-23,31-33; ул.Гоголя,д.2-14,16,18/2; ул.Ишунская; ул.Менделеева,д.35-47А, 49-118;ул.Фрунзе,д.2-15; ул.Восточная,д.2-10

0
528
0
0

Границы  избирательного  участка №203

микрорайон 10, дома:19-23,31-33; ул.Гоголя, дома:  2-14,16,18/2; ул.Ишунская; ул.Менделеева, дома: 35-47А, 49-118;

ул.Механизаторов; ул.Таврическая, дома: 21 — 97/2;

ул.Фрунзе, дома: 2-15; ул.Восточная, дома: 2-10;

пер.Восточный; пер.Дорожный; пер.Южный

Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссииУИК №203
 
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования1928
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией1660
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно18
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования664
5Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования10
6Число погашенных избирательных бюллетеней968
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования10
8Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования682
9Число недействительных избирательных бюллетеней48
10Число действительных избирательных бюллетеней644
11Число утраченных избирательных бюллетеней0
12Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
13Денисов Олег Витальевич103
14Харченко Наталья Федоровна451
15Шеремет Владимир Петрович90

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий по состоянию на 25 июля 2019 г.

1.Председатель Иванова Галина Константиновна (зам.директора школы №5)

2.Заместитель председателя Селькина Людмила Владимировна

3.Секретарь Ворошилова Галина Васильевна- секретарь директора школы №5 г.Красноперекопска

4.Член УИК с правом решающего голоса Аппазов Сервер Энверович — учитель школы №5 г.Красноперекопска

5.Член УИК с правом решающего голоса Бардина Виктория Константиновна

6.Член УИК с правом решающего голоса Горбаткова Любовь Васильевна (пенсионер,бывший библиотекарь школы №4)

7.Член УИК с правом решающего голоса Жихарева Надежда Дмитриевна

8.Член УИК с правом решающего голоса Измайлова Галина Владимировна- пенсионерка, бывший учитель школы №5 г.Красноперекопска

9.Член УИК с правом решающего голоса Мартинович Ирина Анатольевна- учитель школы №5 г.Красноперекопска

10.Член УИК с правом решающего голоса Сипин Вячеслав Иванович

11.Член УИК с правом решающего голоса Усеинов Энвер Джалильевич ( учитель школы №5 г.Красноперекопска)

12.Член УИК с правом решающего голоса Шипова Наталья Митрофановна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА КРАСНОПЕРЕКОПСКА (с полномочиями окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 11 по выборам депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва)

РЕШЕНИЕ 09 сентября 2019 года № 148/910-1 г.Красноперекопск

О результатах выборов депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11

На основании первого экземпляра протокола от 09 сентября 2019 года участковой избирательной комиссий избирательного участка № 203 об итогах голосования на выборах депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 путем суммирования содержащихся в нем данных территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска определила, что в выборах приняло участие 692 избирателя или 35,89 % от числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования.

Голоса избирателей, принявших участие в голосовании, распределились следующим образом:

за Денисова Олега Витальевича подано 103 голоса избирателей;

за Харченко Наталью Фёдоровну подано 451 голос избирателей;

за Шеремет Владимира Петровича подано 90 голосов избирателей;

В соответствии с частями 4, 5 статьи 84 Закона Республики Крым от 05 июня 2014 года № 17-ЗРК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым» территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска Республики Крым решила:

1. Признать выборы депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол от 09 сентября 2019 года и сводную таблицу о результатах выборов депутата Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11.

3. Считать избранным депутатом Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Харченко Наталью Фёдоровну.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Перекоп» и разместить на официальном Портале Правительства Республики Крым в подразделе «Территориальные избирательные комиссии Республики Крым» на странице территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска.

Председатель избирательной комиссии _____________ Т.В. Мишина Секретарь избирательной комиссии _____________ А.С.Нуйкина

https://krp.rk.gov.ru/uploads/txteditor/krp/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpr4sGTh_12.pdf

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here