Группа передовиков КСЗ была отмечена корпоративными наградами с присвоением им почётных званий

5
533
0
0

Отмечены корпоративными наградами

По сложившейся традиции, накануне празднования 47-го Дня рождения завода группа передовиков производства была отмечена корпоративными наградами с присвоением им почётных званий

ЛУЧШИЙ МАСТЕР ЗАВОДА

🔹ПРИЗОВА Татьяна Анатольевна — мастер смены железнодорожного цеха
🔹ЧЕРЕПАХА Владимир Александрович – старший мастер по ремонту технологического оборудования участка № 4 цеха № 2
🔹ИСУПОВ Валерий Александрович – мастер участка по ремонту и обслуживанию КИПиА цехов котельного, энергоснабжения и КИПиА
🔹БЕЛОБРОВ Евгений Геннадьевич – старший мастер участка по ремонту технологического оборудования ПМС ремонтно-механического цеха
🔹КОРОТКОВ Константин Иванович – мастер строительных и монтажных работ ремонтно-строительного цеха.

20

ЛУЧШИЙ РАБОЧИЙ ПО ПРОФЕССИИ

🔸ГРИНЕВА Виталия Александровна – аппаратчик гашения извести цеха № 1
🔸ПАРХОМЕНКО Елена Юрьевна – аппаратчик карбонизации участка по производству натрия двууглекислого ЦПНДиНХ
🔸КРАСНОВ Сергей Геннадиевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике участка по ремонту и обслуживанию КИПиА цеха № 2
🔸ФЕСЕНКО Валерий Анатольевич – слесарь-ремонтник участка № 1 отделения № 1 цеха производственно-хозяйственного обслуживания
🔸БАКУНИН Павел Владимирович — слесарь-ремонтник участка по ремонту технологического оборудования ПМС ремонтно-механического цеха
🔸ОЛЬШАНСКИЙ Игорь Николаевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической лаборатории цеха электроснабжения
🔸ЖИЛЕНКОВ Алексей Дмитриевич – электрогазосварщик участка по ремонту технологического оборудования ПМС ремонтно-механического цеха
🔸ЗЫРЯНСКАЯ Алёна Андреевна – приёмосдатчик груза и багажа (старший) железнодорожного цеха
🔸НИВЬЕВСКИЙ Александр Степанович – фрезеровщик механического участка ремонтно-механического цеха
🔸КИСЕЛЁВА Елена Петровна – контролёр качества продукции и технологического процесса лаборатории по контролю ПМС ОТКиАЛ
🔸КОЛЕСНИК Валентина Владимировна – лаборант химического анализа химлаборатории котельного цеха ОТКиАЛ
🔸ЖМАЙЛО Александр Юрьевич – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций участка № 2 ремонтно-строительного цеха
🔸БУБЛИК Сергей Васильевич – огнеупорщик участка по ремонту и обслуживанию оборудования котельного цеха
🔸ЧЕРВЯКОВА Татьяна Викторовна – старший кладовщик цеха № 2
🔸ДУБИНА Зоя Ивановна – старший кладовщик (на складах кислот и химикатов) участка складского хозяйства цеха подготовки производства.

https://vk.com/soda_plant

5 КОММЕНТАРИИ

  1. 5

    0

    Когда в магазинах уже начнут принимать грамоты, медали, а то на соде , кроме грамот повышения зарплат и выдачи премий ничего не дают. Скоро уборщицы будут начальниками цехов с такой кадровой политикой-больше будет некому.

    • 6

      0

      им требуеца начальник АТЦ, уборщица лучше будет руководить цехом, чем это жульё

  2. 5

    0

    О боги! За что их так вырядили? Как ликвидаторов Чернобыльской АЭС. В чем вина этих людей???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here