Подведены итоги Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в основных отраслях промышленности

0
485
0
0

Лучший по профессии: подведены итоги Республиканского конкурса 

Подведены итоги Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в основных отраслях промышленности. 22 ноября 2021 года в г. Симферополе состоялась церемония награждения победителей.
Призовые места в шести номинациях распределились следующим образом.

Лучший сварщик:
1 место – Телегин Максим Юрьевич, ГУП РК «Крымгазсети».
2 место – Забудский Александр Сергеевич, АО «СЗ».
3 место – Елькин Андрей Александрович, Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции».

Лучший слесарь:
1 место – Игнатов Алексей Юрьевич, АО «СЗ».
2 место – Бондаренко Александр Александрович, АО ЭМЗ «Фирма СЭЛМА».
3 место – Чубатюк Сергей Николаевич, АО «СЗ».

Лучшая швея:
1 место – Апанович Алла Францевна, Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции».
2 место – Гулитова Ксения, швейное производство детской одежды «Гулитова».
3 место – Коновалова Светлана Ивановна, АО «СЗ».

Лучший специалист по охране труда:
1 место – Лапин Сергей Андреевич, АО «Завод «Фиолент».
2 место – Волобуева Ольга Викторовна, АО «СЗ».
3 место – Ляшенко Анастасия Игоревна, ООО «Крымский кабельный завод «Евкабель».

Лучший аппаратчик (оператор) химического производства:
1 место – Нифатов Максим Александрович, АО «СЗ».
2 место – Волощенко Екатерина Сергеевна, АО «СЗ».
3 место – Попович Роман Валерьевич, ООО «Крымбытхим».

Лучший инженер-технолог-химик:
1 место – Маллабаева Светлана Григорьевна, АО «СЗ».
2 место – Безносова Светлана Александровна, Армянский филиал ООО «Титановые Инвестиции».
3 место – Каплун Николай Николаевич, АО «СЗ».

Из 18-ти призеров 9 человек – работники нашего предприятия. Поздравляем победителей, которые в очередной раз доказали, что на Крымском содовом заводе есть сильные, квалифицированные кадры, готовые развиваться в профессии и конкурировать за достижение лучших результатов.

https://vk.com/soda_plant