В селе Орловское Красноперекопского района состоялись республиканские соревнования по велосипедному спорту

0
568
0
0

12 и 13 февраля 2022 г. в селе Орловское Красноперекопского района состоялись республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди юношей и девушек, посвященные Дню защитника Отечества и Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в которых приняли участие команды из г. Севастополя, г. Белогорска, г. Евпатории, Симферопольского района, пгт Гвардейское, и сборная команда Красноперекопского района (с. Воинка, с. Орловское, с. Совхозное).

Соревнования проводились Федерацией велосипедного спорта Республики Крым.

Результаты групповых гонок по категориям:

Юноши 2006-2007:

1. Орлов Любомир (пгт.Гвардейское)

2. Гоменюк Егор (г.Белогорск)

3. Чудак Руслан (пгт.Гвардейское)

Юноши 2008-2009:

1. ИбадуллаевСабр (с.Воинка)

2. Копаничук Богдан (пгт.Гвардейское)

3. Жидков Кирилл (г.Севастополь)

Юноши 2010-2011:

1. Третьяков Александр (пгт.Гвардейское)

2. Орлов Мирослав (пгт.Гвардейское)

3. Муратов Эрнест (с.Орловское)

Юноши 2012:

1. Журавлёв Матвей (г.Севастополь)

2. Гершун Ярослав (с.Орловское)

3. Шеремет Лев (г.Белогорск)

Девушки 2006-2007:

1. Котик Альбина (с.Орловское)

2. Асташенкова Дарья (с.Гвардейское)

3. Сак Елизавета (с.Орловское)

Девушки 2008-2009:

1. Брюзгина Вероника (пгт.Гвардейское)

2. Стретович Анастасия (с.Совхозное)

3. Дзюба Аксинья (г.Белогорск)

Девушки 2012:

1. Левчук Мирабелла ( с.Совхозное)

2. Бандурко Алина (с.Воинка)

3. Русскина Мария (с.Совхозное)

В эстафете среди юношей 2010- 2011 г.р. первое место заняла команда из пгт.Гвардейское; второе место — сборная команда Красноперекопского района (Муратов Эрнест (с.Орловское), Сорокин Михаил (с.Воинка), Хомицкий Захар (с.Воинка), третье место заняла смешанная команда из представителей города героя Севастополь и Красноперекопского района (Бойко Олег (с.Воинка), Авраменко Фёдор (г.Севастополь), Журавлев Матвей (г.Севастополь).

Руководители команды Красноперекопского района: Сейтхалил Сейтмеметов и Шевкет Сулейманов.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

15-2 15-3 15-4 15-1

https://crimea-news.com/society/2022/02/15/891309.html