Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Выброс химии Бромного или содового завода 02.10.17
andr
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Выброс химии Бромного или содового завода 02.10.17
 October 2, 2017, 23:14
Цитата

СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ НАС ТРАВИТЬ ЭТОТ ЗАВОД?!!!!!

Короче говоря времени нет ходить жаловаться по инстанциям....
Скажу кратко.

Сегодня конкретно сейчас 02.10.17 в 23-05 я даже окна боюсь открыт от такого резкого химического запаха голова кружится и тошнит.

И что НЕТ, ДА? ОТВЕТСВЕННОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА который или в ответе за это или может ответить, что мол да было дело, выясняем обстоятельства происшествия, общественность проинформируем. НЕТ этого я думаю не будет, а будут продолжать нас травить потихоньку.

И что не одна жалоба в скорую в этот день не поступила? Что ж, можно сказать что повезло что не кто не умер а коль не умер то можно травить дальше, жалоб нет проблем нет.

P.S. "А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо...."

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.05 секунд.

multi room audio video system the best multi room audio video system multiroom-audio-system von raumfeld multi room audio system wireless multi room audio system wiring diagram industrial tents for sale / party tents to buy / marki tent / party canopy tent / small party tent / carport / commercial party tents / sails for shade / white tent / wedding tent rentals near me / plastering machine for sale Engineering machinery small concrete mixer